Интегральная психопластика
квантовый процессинг

Контакт с Высшим Я

 
 
 

Суть только в том, чтобы вы поверили в себя и возможность общения со своим высшим аспектом. Ведь по сути, что может быть проще общения с собой? Для этого не нужны даже специальные практики. Нужна только вера. Этого вам и не хватает. Вы думаете, что люди, которые услышали свой высший аспект, обладают какими-то сверхспособностями, миссиями и уроками. А на самом деле они просто поверили в это. Поверьте в свои силы, и это произойдет. Есть закон: в вашей жизни проявляется все то, во что вы верите, и проявляется именно настолько, насколько вы верите.

Поэтому все очень просто, но мы дадим тебе практику. Представь себя наилучшего, каким бы ты хотел себя видеть сейчас или в будущем, представь, как ты выглядишь, во что одет, ты можешь представить  социальный статус себя или свои сверхспособности. Вобщем, все зависит от твоей фантазии и твоих предпочтений. Представь себя наилучшего, такого, каким ты стремишься стать, и представь, что это и есть в будущем. Но сейчас этот ты наилучший невидим для тебя, но находишься рядом с собой в комнате, потому что ваши временные линии пересеклись.

Начни разговаривать с собой наилучшим. Лучше мысленно, потому что разговор вслух также ведет к затратам энергии. Поздоровайся с собой наилучшим. И задавай какие хочешь вопросы. Сначала тебе будет казаться, что ответы, которые возникают в твоей голове в виде твоих мыслей, есть твои фантазии. И они действительно твои, потому что Высший аспект и есть ты. Но ты наилучший.

Эта практика еще действенна тем, что когда ты постоянно общаешься с собой наилучшим, ты буквально рано или поздно им становишься, это проявляется в твоей жизни, потому что ты веришь в это. И далее, когда ты становишься наилучшим в твоей версии, ты прогнозируешь уже следующий вариант себя наилучшего, и опять беседуешь с ним.

Например, ты хочешь стать очень богатым и представляешь себе версию себя очень богатого. И спрашиваешь у себя очень богатого, как ты достиг всего этого, и далее реализуешь все эти советы. Или ты хочешь быть высоко духовно развитым и иметь паранормальные способности. Поэтому ты представляешь себя, обладающего этими способностями и спрашиваешь себя о том, каким образом ты этого достиг. И достигаешь. А далее ставишь следующую ступень.

Оставить комментарий

Your email address will not be published.